DRB120241
DRB120241
TDK-Lambda DRB Series
DRB120-24-1
Numéro de produit DigiKey
285-DRB120-24-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRB120-24-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 5A
Catégorie
Puissance (watts)
120W
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
93%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Taille /dimension
4,92po L x 1,38po l x 4,88po H (125,0mm x 35,0mm x 124,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 265V CA
Agence d'homologation
CE, cULus, cURus, EAC
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
5A