D1SE120-24-A3
Numéro de produit DigiKey
285-D1SE120-24-A3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D1SE120-24-A3
Description
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 5A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
5A
Fabricant
TDK-Lambda
Puissance (watts)
120W
Série
Tension - Isolement
5 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Statut du composant
Actif
Rendement
92%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
IP20, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,34po L x 1,50po l x 4,92po H (110,2mm x 38,1mm x 125,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
110V
Agence d'homologation
BIS, CE, UKCA
Tension CC - Entrée (max.)
250V
Numéro standard
61010-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
24V