DRB240241
DRB240241
TDK-Lambda DRB Series
DRB240-24-1
Numéro de produit DigiKey
285-DRB240-24-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRB240-24-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Catégorie
Puissance (watts)
240W
Fabricant
TDK-Lambda
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
93%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,92po L x 1,61po l x 4,88po H (125,0mm x 41,0mm x 124,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 265V CA
Agence d'homologation
CE, cULus, cURus, EAC
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
10A