DRF240241
DRF240241
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DRF240-24-1
Numéro de produit DigiKey
285-DRF240-24-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRF240-24-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Modèles EDA/CAO
DRF240-24-1 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
10A
Puissance (watts)
240W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,53po L x 1,93po l x 4,86po H (115,0mm x 49,0mm x 123,4mm)
Tension CC - Entrée (min.)
125V
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V