DPP120-24-1
Numéro de produit DigiKey
285-DPP120-24-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPP120-24-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 5A
Modèles EDA/CAO
DPP120-24-1 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
120W
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
86%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 71°C (avec détarage)
Taille /dimension
4,59po L x 2,50po l x 4,92po H (116,6mm x 63,5mm x 125,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 132V CA, 176 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
5A