DPP120-48-1
Numéro de produit DigiKey
285-DPP120-48-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPP120-48-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 2,5A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DPP120-48-1 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
120W
Fabricant
TDK-Lambda
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
87%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 71°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, Partage de charge
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,59po L x 2,50po l x 4,92po H (116,6mm x 63,5mm x 125,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 132V CA, 176 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
48V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
2,5A