DRB120-48-1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Selec Controls USA Inc.
En stock: 148
Fiche technique
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 2,5A
TDK-Lambda DRB Series
DRB120-48-1
Numéro de produit DigiKey
285-DRB120-48-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRB120-48-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
Description détaillée
Catégorie
Tension - Isolement
3 kV
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Série
Rendement
91%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance, détection à distance, entrée universelle
Taille /dimension
4,92po L x 4,88po l x 1,38po H (125,0mm x 124,0mm x 35,0mm)
Agence d'homologation
CE, CSA, EN, IEC, UKCA, UL
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Numéro standard
60950-1; 62368-1; UL 508
Tension - Sortie 1
48V
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
120W