STL11N3LLH6
Numéro de produit DigiKey
497-11099-2-ND - Bande et bobine
497-11099-1-ND - Bande coupée (CT)
497-11099-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STL11N3LLH6
Description
MOSFET N-CH 30V 11A POWERFLAT
Référence client
Description détaillée
Canal N 30 V 11 A (Tc) 2W (Ta), 50W (Tc) Montage en surface PowerFlat™ (3,3x3,3)
Modèles EDA/CAO
STL11N3LLH6 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
1V à 250µA (min)
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
17 nC @ 4.5 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1690 pF @ 24 V
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Dissipation de puissance (max.)
2W (Ta), 50W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Boîtier fournisseur
PowerFlat™ (3,3x3,3)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
7,5mohms à 5,5A, 10V