ESDALC6V1W5
Numéro de produit DigiKey
497-7231-2-ND - Bande et bobine
497-7231-1-ND - Bande coupée (CT)
497-7231-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDALC6V1W5
Description
TVS DIODE 3VWM SOT3235
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-323-5
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
25W
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Canaux unidirectionnels
4
Boîtier fournisseur
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3V
Numéro de produit de base
Tension - Claquage (min.)
6,1V