SMLVT3V3
Numéro de produit DigiKey
497-2496-2-ND - Bande et bobine
497-2496-1-ND - Bande coupée (CT)
497-2496-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLVT3V3
Description
TVS DIODE 3.3VWM 10.3VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
10,3V Pince 200 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMLVT3V3 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
200 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
5200pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-25°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
4,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
10,3V