ESDA25P35-1U1M
Numéro de produit DigiKey
497-16913-2-ND - Bande et bobine
497-16913-1-ND - Bande coupée (CT)
497-16913-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDA25P35-1U1M
Description
TVS DIODE 22VWM 41VC 1610
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
41V Pince 35 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 1610
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESDA25P35-1U1M Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
35 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1400W (1,4kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
2-UDFN
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
23,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
41V