ECMF2-40A100N6
Numéro de produit DigiKey
497-ECMF2-40A100N6TR-ND - Bande et bobine
497-ECMF2-40A100N6CT-ND - Bande coupée (CT)
497-ECMF2-40A100N6DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECMF2-40A100N6
Description
CMC 100MA 2LN SMD ESD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 100mA DCR 3ohms (typ.)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
3ohms (typ.)
Fabricant
STMicroelectronics
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Protection DES par diode TVS
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,055po L x 0,053po l (1,40mm x 1,35mm)
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
6-XFDFN
Courant nominal (max.)
100mA