PFE300SA-48/T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK-Lambda
En stock: 21
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK-Lambda
En stock: 52
Fiche technique
En stock: 92
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 6,3A 85 ~ 265V CA Entrée
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE300SA-48/T
Numéro de produit DigiKey
285-PFE300SA-48/T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFE300SA-48/T
Description
AC/DC CONVERTER 48V 302W
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PFE300SA-48/T Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Série
Rendement
90%
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,50po H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
48V
Régulation de ligne
96mV
Courant - Sortie (max.)
6,3A
Régulation de charge
96mV
Puissance (watts)
302 W