PFE300SA-48
Numéro de produit DigiKey
285-PFE300SA-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFE300SA-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 302W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 6,3A 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
PFE300SA-48 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Série
Rendement
90%
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,50po H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
48V
Régulation de ligne
96mV
Courant - Sortie (max.)
6,3A
Régulation de charge
96mV
Puissance (watts)
302 W