PFE500SA-48/T
Numéro de produit DigiKey
285-PFE500SA-48/T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFE500SA-48/T
Description
AC/DC CONVERTER 48V 504W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 10,5 A 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
PFE500SA-48/T Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Série
Rendement
91%
Boîtier
Module 11-DIP, brique entière
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,50po H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Agence d'homologation
CE, CSA, UL
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
48V
Régulation de ligne
96mV
Courant - Sortie (max.)
10,5 A
Régulation de charge
96mV
Puissance (watts)
504 W