DSP100-24
Numéro de produit DigiKey
285-1223-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSP100-24
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 4,20A
Modèles EDA/CAO
DSP100-24 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
4,20A
Puissance (watts)
100W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Rendement
85%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 71°C (avec détarage)
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,19po L x 3,54po l x 3,58po H (55,6mm x 89,9mm x 90,9mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V