DSP100-12
Numéro de produit DigiKey
285-1221-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSP100-12
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 100W
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 12V 6A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DSP100-12 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
6A
Fabricant
TDK-Lambda
Puissance (watts)
100W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Rendement
82%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 71°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,19po L x 3,54po l x 3,58po H (55,6mm x 89,9mm x 90,9mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Agence d'homologation
CE
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
12V