DPP100-24
Numéro de produit DigiKey
285-1212-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPP100-24
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 4,2A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DPP100-24 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
100W
Fabricant
TDK-Lambda
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
87%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-10°C ~ 71°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, Partage de charge
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,81po L x 2,86po l x 2,95po H (96,8mm x 72,6mm x 74,9mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 132V CA, 176 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
4,2A