STM32L151CCT6TR
Numéro de produit DigiKey
497-19371-2-ND - Bande et bobine
497-19371-1-ND - Bande coupée (CT)
497-19371-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STM32L151CCT6TR
Description
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48LQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontrôleurs IC 32-Bit 32MHz 256Ko (256K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7)
Modèles EDA/CAO
STM32L151CCT6TR Modèles
Taille EEPROM
8K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
32K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 14x12b; D/A 2x12b
Processeur cœur
ARM® Cortex®-M3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz