ESDALC6V1-1U2
Numéro de produit DigiKey
497-8752-2-ND - Bande et bobine
497-8752-1-ND - Bande coupée (CT)
497-8752-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDALC6V1-1U2
Description
TVS DIODE 3VWM ST0201
Référence client
Description détaillée
Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0201
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESDALC6V1-1U2 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
20W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
12pF à 1MHz
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
6,1V