STM32L151CCT6
Numéro de produit DigiKey
497-17518-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STM32L151CCT6
Description
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48LQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontrôleurs IC 32-Bit 32MHz 256Ko (256K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7)
Modèles EDA/CAO
STM32L151CCT6 Modèles
Taille EEPROM
8K x 8
Taille RAM
32K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 14x12b; D/A 2x12b
Processeur cœur
ARM® Cortex®-M3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz