STM32L073RZI6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
STMicroelectronics
En stock: 0
Fiche technique
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L073RZI6
Numéro de produit DigiKey
497-16827-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STM32L073RZI6
Description
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64UFBGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontrôleurs IC 32-Bit 32MHz 192Ko (192K x 8) FLASH 64-UFBGA (5x5)
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
6K x 8
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
20K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,65V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 15x12b; D/A 2x12b
Processeur cœur
ARM® Cortex®-M0+
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
32-Bit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz