STM32L073RZH6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
STMicroelectronics
En stock: 0
Fiche technique
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L073RZH6
Numéro de produit DigiKey
STM32L073RZH6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STM32L073RZH6
Description
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64UFBGA
Description détaillée
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontrôleurs IC 32-Bit 32MHz 192Ko (192K x 8) FLASH 64-UFBGA (5x5)
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STM32L073RZH6 Modèles
Taille EEPROM
6K x 8
Taille RAM
20K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,65V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 15x12b; D/A 2x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz