STM32L071CBT6TR
Numéro de produit DigiKey
497-18817-2-ND - Bande et bobine
497-18817-1-ND - Bande coupée (CT)
497-18817-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STM32L071CBT6TR
Description
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP
Description détaillée
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontrôleurs IC 32-Bit 32MHz 128Ko (128K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7)
Modèles EDA/CAO
STM32L071CBT6TR Modèles
Taille EEPROM
6K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
20K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,65V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 13x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz