STL40DN3LLH5
Numéro de produit DigiKey
497-11220-2-ND - Bande et bobine
497-11220-1-ND - Bande coupée (CT)
497-11220-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STL40DN3LLH5
Description
MOSFET 2N-CH 30V 40A POWERFLAT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
MOSFET - Matrices 30V 40A 60W Montage en surface PowerFlat™ (5x6)
Modèles EDA/CAO
STL40DN3LLH5 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
1,5V à 250µA
Fabricant
STMicroelectronics
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
4,5nC à 4,5V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
475pF à 25V
Digi-Reel®
Puissance - Max.
60W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
MOSFET (oxyde métallique)
Type de montage
Montage en surface
Configuration
2 canaux N (double)
Boîtier
8-PowerVDFN
Tension drain-source (Vdss)
30V
Boîtier fournisseur
PowerFlat™ (5x6)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
40A
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
18mohms à 5,5A, 10V