STEVAL-ISA142V1
Numéro de produit DigiKey
497-14887-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STEVAL-ISA142V1
Description
EVAL BOARD FOR L6564
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
L6564 - CA/CC, primaires 1 sortie isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Courant - Sortie
2,1A
Tension - Entrée
90 ~ 265V CA
Topologie de régulateur
Indirect
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
44kHz
Objectif principal
CA/CC, primaires
Sorties et type
1 sortie isolée
Circuit intégré/composant utilisé
L6564
Puissance - Sortie
50W
Numéro de produit de base
Tension - Sortie
24V