25LC320AXT-I/ST est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Microchip Technology
En stock: 45
En stock: 0
En stock: 85
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
Fremont Micro Devices Ltd
EEPROM Mémoire IC 32Kb SPI 10 MHz 8-TSSOP
25LC320AXT-I/ST
Numéro de produit DigiKey
25LC320AXT-I/STTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC320AXT-I/ST
Description
IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
25LC320AXT-I/ST Modèles
Fréquence d'horloge
10 MHz
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)