25LC320AT-I/ST | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 25LC320AT-I/ST |
Description | IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | EEPROM Mémoire IC 32Kb SPI 10 MHz 8-TSSOP |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 25LC320AT-I/ST Modèles |
Catégorie | Interface mémoire SPI |
Fabricant | Fréquence d'horloge 10 MHz |
Statut du composant Actif | Tension - Alimentation 2,5V ~ 5,5V |
Programmable DigiKey Vérifié | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) |