BR25H320FVT-2CE2
Numéro de produit DigiKey
BR25H320FVT-2CE2TR-ND - Bande et bobine
BR25H320FVT-2CE2CT-ND - Bande coupée (CT)
BR25H320FVT-2CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BR25H320FVT-2CE2
Description
IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOPB
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 32Kb SPI 10 MHz 8-TSSOP-B
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BR25H320FVT-2CE2 Modèles
Catégorie
Fréquence d'horloge
10 MHz
Fabricant
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
4ms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)