25LC320AXT-E/ST est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 85
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM Mémoire IC 32Kb SPI 10 MHz 8-TSSOP
25LC320AXT-E/ST
Numéro de produit DigiKey
25LC320AXT-E/STTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC320AXT-E/ST
Description
IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
25LC320AXT-E/ST Modèles
Catégorie
Interface mémoire
SPI
Fabricant
Fréquence d'horloge
10 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5ms
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)