TV1030-3R0106-R
DigiKey-Teilenr.
283-4668-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV1030-3R0106-R
Beschreibung
CAP 10F -10% +30% 3V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 26mOhm 1000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
10 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,413" (10,50mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,240" (31,50mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
26mOhm