TPLH-3R0/10WR10X30
DigiKey-Teilenr.
2085-TPLH-3R0/10WR10X30-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPLH-3R0/10WR10X30
Beschreibung
CAP 10F 3.0V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 40mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Hersteller
Tecate Group
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
10 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,240" (31,50mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm bei 1kHz