BCAP0010 P300 X11 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 25mOhm
BCAP0010 P300 X11
DigiKey-Teilenr.
589-BCAP0010P300X11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCAP0010 P300 X11
Beschreibung
CAP 10F 3V THROUGH HOLE
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BCAP0010 P300 X11 Modelle
Kategorie
Abschluss
Leiterplattenstifte
Hersteller
Maxwell Technologies
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
10 F
Höhe - nach Einbau (max.)
1,240" (31,50mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm