TV1325-3R0156-R
DigiKey-Teilenr.
283-TV1325-3R0156-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV1325-3R0156-R
Beschreibung
CAP 15F -10% +30% 3V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 24mOhm 1000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
15 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,531" (13,50mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,122" (28,50mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
24mOhm