TV0820-3R0335-R
DigiKey-Teilenr.
283-TV0820-3R0335-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TV0820-3R0335-R
Beschreibung
CAP 3.3F 3V .075 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 75mOhm 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
3.3 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,335" (8,50mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,827" (21,00mm)
Spannung - Nennwert
3 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
75mOhm