HV1030-2R7106-R
DigiKey-Teilenr.
283-4202-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HV1030-2R7106-R
Beschreibung
CAP 10F -10% +30% 2.7V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 34mOhm bei 100 Hz 1000 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 65°C
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
10 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,240" (31,50mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
34mOhm bei 100 Hz