SN74LVC1G32DBVR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 86 790
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 6 003
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
Similaire
onsemi
Toshiba Semiconductor and Storage
Porte OU IC 1 Canal SOT-23-5
SN74LVC1G32DBVR
Numéro de produit DigiKey
296-9847-2-ND - Bande et bobine
296-9847-1-ND - Bande coupée (CT)
296-9847-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN74LVC1G32DBVR
Description
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Description détaillée
Porte OU IC 1 Canal SOT-23-5
Modèles EDA/CAO
SN74LVC1G32DBVR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Fabricant
Niveau logique - Bas
0,7V ~ 0,8V
Série
Niveau logique - Haut
1,7V ~ 2V
Délai de propagation max. à V, CL max.
4ns à 5V, 50pF
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type logique
Type de montage
Montage en surface
Nombre de circuits
1
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Nombre d'entrées
2
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V