SN74LVC1G175DBVR
Numéro de produit DigiKey
296-17617-2-ND - Bande et bobine
296-17617-1-ND - Bande coupée (CT)
296-17617-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN74LVC1G175DBVR
Description
IC FF D-TYPE SGL 1-BIT SOT-23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Bascules 1 Élément Type D 1 Bit Front positif SOT-23-6
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SN74LVC1G175DBVR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Délai de propagation max. à V, CL max.
5ns à 5V, 50pF
Fabricant
Texas Instruments
Type de déclencheur
Front positif
Série
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Courant - Repos (Iq)
10 µA
Fonction
Réinitialiser
Capacité d'entrée
3 pF
Type
Type D
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Type de sortie
Non-Inversé
Type de montage
Montage en surface
Nombre d'éléments
1
Boîtier fournisseur
SOT-23-6
Nombre de bits par élément
1
Boîtier
SOT-23-6
Fréquence d'horloge
175 MHz