PFE500F-12/T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK-Lambda
En stock: 4
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 42A 85 ~ 265V CA Entrée
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE500F-12/T
Numéro de produit DigiKey
285-PFE500F-12/T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFE500F-12/T
Description
AC/DC CONVERTER 12V 500W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PFE500F-12/T Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Série
Rendement
83%
Conditionnement
Plateau
Boîtier
Module 17-DIP, brique entière
Taille /dimension
4,80po L x 2,76po l x 0,50po H (122,0mm x 70,0mm x 12,7mm)
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
48mV
Courant - Sortie (max.)
42A
Régulation de charge
48mV
Puissance (watts)
500 W