PFE500F-12
Numéro de produit DigiKey
285-1801-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFE500F-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 500W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 42A 85 ~ 265V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PFE500F-12 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, entrée universelle
Fabricant
TDK-Lambda
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Série
Rendement
83%
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 17-DIP, brique entière
Type
Enclosed
Taille /dimension
4,80po L x 2,76po l x 0,50po H (122,0mm x 70,0mm x 12,7mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
48mV
Courant - Sortie (max.)
42A
Régulation de charge
48mV
Puissance (watts)
500 W