PF500A-360 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
TDK-Lambda
En stock: 0
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 360V 1,4A 85 ~ 265V CA Entrée
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
Why Thermocouple A Power Supply?
PF500A-360
Numéro de produit DigiKey
285-1492-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PF500A-360
Description
AC/DC CONVERTER 360V 500W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PF500A-360 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Fabricant
TDK-Lambda
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C (avec détarage)
Série
Rendement
95%
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Module 10-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
3,27po L x 3,39po l x 0,16po H (83,0mm x 86,0mm x 4,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
360V
Régulation de ligne
5V
Courant - Sortie (max.)
1,4A
Régulation de charge
10V
Puissance (watts)
500 W