PF1500B-360 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK-Lambda
En stock: 0
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 360V 2,8A 85 ~ 265V CA Entrée
TDK-Lambda PF-B Series
PF1500B-360
Numéro de produit DigiKey
285-PF1500B-360-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PF1500B-360
Description
AC/DC CONVERTER 360V 1.008KW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PF1500B-360 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Sortie ajustable, socle, marche/arrêt à distance, détection à distance, entrée universelle
Fabricant
TDK-Lambda
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Série
Rendement
96,5%
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Brique entière
Type
Enclosed
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,50po H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, CSA, IEC, UKCA, UL
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Numéro standard
Tension - Sortie 1
360V
Régulation de ligne
5V
Courant - Sortie (max.)
2,8A
Régulation de charge
10V
Puissance (watts)
1.008 kW