PF1000A-360 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
TDK-Lambda
En stock: 0
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 360V 2,8A 85 ~ 265V CA Entrée
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
Why Thermocouple A Power Supply?
PF1000A-360
Numéro de produit DigiKey
285-1491-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PF1000A-360
Description
AC/DC CONVERTER 360V 1000W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PF1000A-360 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Fabricant
TDK-Lambda
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Série
Rendement
95%
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Module 10-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,50po H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
360V
Régulation de ligne
5V
Courant - Sortie (max.)
2,8A
Régulation de charge
10V
Puissance (watts)
1000 W