I7A4W033A033V-003-R
Numéro de produit DigiKey
285-I7A4W033A033V-003-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I7A4W033A033V-003-R
Description
DC DC CONVERTER 3.3-24V 500W
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3 ~ 24V 33A 18V - 60V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
I7A4W033A033V-003-R Modèles
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (avec détarage)
Conditionnement
Plateau
Rendement
98%
Taille /dimension
1,45po L x 1,34po l x 0,45po H (36,8mm x 34,0mm x 11,5mm)
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
60V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
33A
Numéro standard
Puissance (watts)
792 W