I6A4W020A033V-001-R
Numéro de produit DigiKey
285-2503-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I6A4W020A033V-001-R
Description
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3 ~ 15V 20A 9V - 53V Entrée
Modèles EDA/CAO
I6A4W020A033V-001-R Modèles
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, OTP, SCP
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Boîte
Rendement
97%
Taille /dimension
1,30po L x 0,90po l x 0,50po H (33,0mm x 22,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (min.)
9V
Tension - Entrée (max.)
53V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
20A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
250 W