DRF240-24-1/HL est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK-Lambda
En stock: 694
Fiche technique
Équivalent paramétrique
GAPTEC Electronic
En stock: 14
Fiche technique
Weidmüller
En stock: 66
Weidmüller
En stock: 8
DComponents
En stock: 5
Cosel USA, Inc.
En stock: 0
Cosel USA, Inc.
En stock: 6
Mornsun America, LLC
En stock: 0
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
TDK-Lambda DRF/HL Series
DRF240-24-1/HL
Numéro de produit DigiKey
285-DRF240-24-1/HL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRF240-24-1/HL
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DRF240-24-1/HL Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
10A
Puissance (watts)
240W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Applications
ITE (commercial), zones dangereuses
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,53po L x 1,93po l x 4,86po H (115,0mm x 49,0mm x 123,4mm)
Tension CC - Entrée (min.)
125V
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V