DRF120-24-1/HL
Numéro de produit DigiKey
285-DRF120-24-1/HL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRF120-24-1/HL
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 5A
Modèles EDA/CAO
DRF120-24-1/HL Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
5A
Puissance (watts)
120W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Applications
ITE (commercial), zones dangereuses
Rendement
91%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,53po L x 1,44po l x 4,86po H (115,0mm x 36,5mm x 123,4mm)
Tension CC - Entrée (min.)
125V
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V