DRF120241
DRF120241
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DRF120-24-1
Numéro de produit DigiKey
285-DRF120-24-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRF120-24-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 5A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRF120-24-1 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
5A
Fabricant
TDK-Lambda
Puissance (watts)
120W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
91%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, partage de charge, PFC, marche/arrêt à distance, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,53po L x 1,44po l x 4,86po H (115,0mm x 36,5mm x 123,4mm)
Tension CC - Entrée (min.)
125V
Agence d'homologation
CE
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V