DPP480-48-3
Numéro de produit DigiKey
285-1936-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPP480-48-3
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 10A
Modèles EDA/CAO
DPP480-48-3 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
480W
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
91%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 71°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, Partage de charge
Taille /dimension
4,68po L x 5,91po l x 4,88po H (118,9mm x 150,1mm x 124,0mm)
Tension CA - Entrée
340 ~ 575V CA (3 phases)
Tension - Sortie 1
48V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
10A