DRB480-48-1
Numéro de produit DigiKey
285-DRB480-48-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRB480-48-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 10A
Modèles EDA/CAO
DRB480-48-1 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
10A
Puissance (watts)
480W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Rendement
92%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,92po L x 3,31po l x 4,88po H (125,0mm x 84,0mm x 124,0mm)
Tension - Sortie 1
48V